Subasta 1004T, Lote # 21
Lote de 2 mesas nido.
Siglo XX.
En talla de madera.
Con cubiertas rectangulares, fustes y soportes semicurvos.
Decoradas con elementos vegetales, florales, y orgánicos en marquetería.
Presentan amrcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 47 x 52 x 35 cm.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |